Auction 946T, Lot # 202
Lote de 3 artículos decorativos. Alemania. Siglo XX. Elaborados en porcelana. Decorado con motivos florales y detalles en esmalte dorado. Consta de: Sopera con plato base y platón. Piezas: 3. Platón presenta desportilladura. Dimenciones:18 x 29 cm. (mayor). Estimado $ 1,500-2,000